Проблемы с проживанием - выселение мужа и борьба за совместное проживание по суду

Прошу Вас подскаать. Мать выселила моего мужа через суд, Как добится чтоб закан был на нашей стороне, Ведь у нас маленький сын 7 лет, который ходит в школу по району где прописан, подали отзыв к делу исца о праве проживать ребенку с 2 мя родителями., но суд это не учел, Да мать через суд добилась оплачивать свою часть в комунальных платежах. Теперь получается она для нас соседка, остаьные члены семьи 5 человек не против проживания моего мужа, так как мы питаемя, оплачиваем свою часть квартиры, на нашем с мужем полном обеспечении мой папа, бабука (квартиросьёмщик) сын.МЫ с ней получается соседи, только живем в муниципально квартие.

Лучший ответ

Обжалование не поможет. Нужно было заявлять встречный иск. Но шансы на удовлетворение неоднозначные. Перспективы нужно очно обсудить.

Спасибо за ответ!

Здравствуйте. Вам необходимо обжаловать решение суда. Для более подробного ответа необходимо видеть решение суда.

Спасибо за ответ!