Как изменится право проживания супруга после принятия закона о резиновых квартирах и какие права гарантирует конституция в подобных случаях

Прошу вас разьясить. Сегодня депутаты приняли во втором чтении законопроект о так называемых резиновых» квартирах. Моя мать выгнола моего мужа через суд, из муниципальной квартиры, она одна против него, а все остальные 5 человек прописанные в квартир нет, у нас маленький сын, и мой законный муж, и отец ребенка является для нас и закона (ГОСТЕМ).

Имеет он теперь право проживать вместе снами без её согласия, как закон вступит в силу. Да супруг прописан тоже в москве Какие есть ещё законы или конституция по этим общим делам.

Лучший ответ

Только с согласия всех зарегистрированных