Может ли арест накладываться на квартиру после оформления права собственности по договору дарения при наличии долгов перед судебными приставами?

В настоящее время я, стыдно признаться, скрываюсь от судебных приставов по причине долга, который пока нечем отдать (есть автомобиль, стоимость которого покроет долг, но...). Моя родная сестра вступила в наследство и получила квартиру, которую хочет подарить мне, т.к. жить в ней не собирается, платить налог на имущество - тоже, а у меня нет квартиры. Вопрос в следующем: могут ли приставы наложить арест на квартиру после оформления права собственности на основании договора дарения?
Лучший ответ

Здравствуйте. Могут, потом Вы ее не продадите, не подарите.

Спасибо за ответ!