Как поступить, если после расторжения договора с Ростелекомом пришло письмо о задолженности за октябрь?
В августе месяце этого года, мной был расторгнут договор с ростелекомом о предоставлении услуг связи - интернета, с 1 сентября (Написал соответствующее заявление). Со второго сентября я уже подключился к другому провайдеру. Сегодня пришло письмо, о якобы, образовавшейся задоженности за октябрь! Подскажите как действовать в этом случае.
Добрый вечер, Василий!
Вам нужно ответить на претензию письмено, где указать какого числа был расторгнут договор и написано заявление. Выслать почтой заказчным письмом с уведомлением, либо отнести на ручно, при этом, на втором экземпляре Ростелеком должен поставить отметку.
Скорее всего специалист который принял Ваше заявление не передал его в договорной отдел.
Желаю удачи!