Какие документы нужны для УДО, если прошло больше половины срока осуждения по статье 228 ч. 2?
для досрочного освобождения от дальнейшего отбывания условного наказания - необходимо - характеристика от участкового - положительная разумеется - справка о составе семьи - справка с места работы (как ни странно это тоже свидетельствует о том что человек встал на путь исправления) характеристику с места работы - сведения с УИИ как отбывал наказание- данный орган в любом случае будет заинтересованным лицом при рассмотрении вашего ходатайства - поэтому лучше с ними согласовать - ну и отсутствие административных правонарушений в период отбытия наказания