Проблемы с семейной квартирой - Как разрешить конфликт и переоформить документы
Вам надо сначала разобраться, кому квартира принадлежит. Если кооперативная, и отец вступил в наследство, Вам его не выселить. Поскольку собственник.
Нужно разобраться со статусом квартиры. Возьмите ЕЖД в ЕИРЦ (МФЦ) и записывайтесь на очную консультацию, будем разбираться.
Здравствуйте. Так квартира в собственности или муниципальная.
Для начала Вам надо понять чья квартира, и оформлена ли она вообще. Потом уже думать, что делать дальше
Александр, надо разобраться, кто собственник. Надо смотреть документы. Обращайтесь к юристу очно с документами. Если их нет, их можно и нужно получить.