Возможность сокращения срока лишения водительских прав за пьянку без ДТП - смягчающие обстоятельства и возможные сроки

Возможно ли при наличии серьезных смягчающих обстоятельств уменьшить срок лишения водительских прав за пьянку без ДТП с 1,5 лет до,хотя бы, 3 месяцев или полгода?
Лучший ответ

Нет, это невозможно. Ниже полутора лет суд не значит. Плюс штраф 30 тысяч руб.

Спасибо за ответ!

Нет, нельзя - закон такого не предусматривает. Однако, если были лишены до 01.09.2013, есть возможность быстро, законно и без проблем права вернуть. Все зависит от дозы алкоголя. Какова она была в Вашем случае??