Как правильно рассчитать налоговые вычеты при покупки недвижимости в ипотеку?

Лучший ответ

Почитав ст. 220 НК РФ п. 2, вычет не более 2 млн., а по процентам не ограничен. Но это до 2014 года. Потом иные правила для вычетов. А рассчитывается все исходя из налоговой базы налогоплательщика за налоговый период применения вычета. В каждом случае это конкретный расчет с учетом доходов по декларации, облагаемых по общей ставке.. К чему такие общие вопросы? Изучаете налоговое право?

Спасибо за ответ!
А что будет в 14 году?

В 2014 году будет иной порядок. Хочешь узнать читай новую редакцию ст. 220 НК РФ и разъяснения.