Могут ли с карты Сбербанка снять деньги по решению суда без ведома хозяина карты и если на руках еще нет постановления суда?

Лучший ответ

Если был вынесен судебный приказ или заочное решение суда, должник или ответчик не всегда знает об этом. Поэтому обращение взыскания судебным приставом на денежные средства в банке может стать неожиданным.

Спасибо за ответ!

может, так как постановлени суда и исполнительный лист могут оказаться у судебных приставов или в банке, поданный взыскателем. Часто так и происходит

Спасибо за ответ!

Вопрос у кого его нет, у Вас или у взыскателя.