Может ли муж претендовать на квартиру, купленную в браке и оформленную на мою маму?

В браке куплена квартира, оформлена на мою маму. Никаких расписок в том, что деньги были наши, а также что его и мои родители давали на покупку нет. имеет ли муж право делит эту квартиру как совместно нажитое имущество при разделе.

Лучший ответ

муж может в суде доказывать, что на приобретение квартиры были потрачены совместно нажитые деньги и взыскивать половину этих затрат....

Спасибо за ответ!

Нет, если квартира на маму.

Спасибо за ответ!