Как аннулировать заявление о прекращении приватизации квартиры после конфликта - советы и рекомендации
Подали документы на приватизацию квартиры. Мама отказалась от участия в пользу меня и моей дочери. После того как документы ушли из МФЦ на регистрацию, она написала заявление с просьбой остановить приватизацию после конфликта со мной. Теперь она жалеет и хочет исправить ситуацию. Как можно аннулировать это заявление?
Лучший ответ
Ей нужно отозвать свое заявление, тем же способом, которым она его подавала.
Спасибо Вам большое за ответ!
В ДЖП и ЖФ Вашего округа, в отдел приватизации обратитесь вместе с мамой и все возобновят