Как остановить приватизацию квартиры, принадлежащей брату, который хочет продать её и выселить родителей?
Скажите можно ли анулировать приватизацию? Ситуация следующая мои родители при приватизации отказались все в пользу брата т.е квартира приватизирована только на него, теперь он хочет продать ее,родителям сказал, чтоб съезжали, можно как то остановить этот беспредел с его стороны?
Сказать ему что никуда они не съедут. Покупателям сказать, что они покупают квартиру с людьми, что у них там пожизненное право проживания, что будем жить все вместе одной большой дружной семьёй.
Ничего аннулировать , к сожалению, не получится.
Думать надо перед тем как при жизни "наследство оформлять".
Родители могут там проживать. Вряд ли он сможет при таких обстоятельствах ее продать.
Хотя теперь он собственник. И может распоряжаться своим имуществом как ему хочется.