Отсутствие счетчиков воды в квартире - несправедливые платежи за потребление
У меня в квартире не стоят счетчики воды, а каждый месяц я плачу все больше и больше за воду. За последний месяц мне приписали что я израсходовал 20 кубов! Законно ли? Я слышала, что больше 4 кубов они мне не могут приписать, а что делать с остальными кубами? Должна ли я их оплачивать?
Лучший ответ
Подайте жалобу в прокуратуру района и срочно устанавливайте счетчик, чтобы не платить за все гнилые трубы в доме.