Мать просят о помощи - уголовное дело по убийству сына скрывается подделками и ложными сведениями
Третий год длится уголовное дело по убийству моего сына. Следователи делают всё что бы скрыть преступление. Изменили показания мной заявленых свидетелей, изменили протокол очной ставки и подделали мою подпись, вписали ложные сведения об обстоятельствах убийства и приобщили к материалу уголовного дела. Уголовное дело закрыли за отсутствием состава преступления. Что делать? Помогите пожалуйста.
Лучший ответ
задавать такие вопросы здесь бессмысленно
обсудите это со своим адвокатом
Спасибо за ответ!
пищите обоснованную жалобу в генеральную прокуратуру