Правомерно ли забирать автомобиль в долге по алиментам и продавать его на торгах?

У меня по алиментам образовался долг, до этого в связи с трудным мат положением не платил 1,5 года. Сейчас ежемесячно плачу. Долг должен заплатить до 20 декабря, автомобиль в аресте. Но я бы хотел половину долга перевести на счет БЖ а половину на счет ребенка. Суд назначили на 13 января. А пристав говорит что все равно автомобиль заберут и выставят на торги. Правомерно ли это? разве пока дело рассматривается судом исполнительное не приостанавливается? Заранее спасибо.
Лучший ответ

вы не можете перевести долг на счет ребенка