Теперь я хочу его продать, какие мне нужно документы на недостроенный дом в БТИ?
Ответьте, пожалуйста, на мой вопрос:
Мой муж умер в 2002 г., по наследству мне и моим детям достался участок с недостроенным домом. Теперь я хочу его продать, какие мне нужно документы на недостроенный дом в БТИ?
Примечание: в БТИ был выдан акт оценки на недостроенный дом-95000 р., по акту нотариус не выдает свидетельство о наследстве, именно на недостроенный дом, и для того что бы получить право на собственность, в БТИ посоветовали обратиться в суд.
На каком основании я должна отсуживать недостроенный дом, который мне достался по наследству?
Лучший ответ
Вам следует обратиться в суд с заялвением о включении его в наследственную массу и признании права собственности за вами и детьми. Можете выделить 1/2 супружеской доли
благодарю вас за ответ, вы мне очень помогли