Не выплачена часть зарплаты после увольнения - что делать?
Нет денег в кассе - не оправдание. Вам необходимо обращаться в райсуд по месту нахождения работодателя с иском о взыскании невыплаченного заработка, процентов и компенсации морального вреда. Срок на обращение в суд по делам данной категории - 3 месяца со дня увольнения. Тратить время на ожидание ответов из трудовой инспекции и прокуратуры не советую, поскольку в данном случае ожидание может послужить причиной пропуска 3-месячного срока на обращение в суд без уважительной причины (по практике санкт-петербургских судебных органов).
Напишите жалобу в инспекцию по труду и в прокуратуру
Обращаться нужно в суд с иском о взыскании невыплаченной заработной платы.