Как взыскать долг после смерти должника, при наличии расписки и выплаченных процентов

Меня интересует такой вопрос. Я заняла деньги человеку в размере 500000 рублей под проценты, должник исправно платил эти проценты, но умер. Как я могу теперь взыскать свои деньги? С кого? У меня есть расписка.
Лучший ответ

Ольга! Обращайтесь с иском к наследникам должника, если обратитесь до истечения шести месяцев, то с иском к наследственному имуществу.

взыскивайте с наследников

Только с наследников, в том случае, если им было что наследовать и они вступили в это наследство