Потенциальные правовые последствия использования чужих фотографий в рекламе свадебного агентства

Недавно мы с подругами решили открыть агенство по украшениям свадеб. Сделали ролик-объявление об оказании соответсвующих услугах и разместили в контакте. В ролике были использованы только мои фотографии. Все исключительные права на фото принадлежать мне. Я ни кому их не передавала. Сегодня ко мне позвонил жених, изображенный на одном из фото, грозит написать заявление в прокуратуру за использование его фотографий. Чем мне может грозит этот иск.
Лучший ответ

Добрый день, Регина! Действительно за использование чужого изображения без согласия этого лица законом запрещено. В судебном порядке с Вас могут взыскать компенсацию морального вреда. Попытайтесь договориться с "женихом"

Спасибо за ответ!