Влияет ли на исход дела в суде статус стажера ГИБДД согласно законодательству (ст. 12.26 КоАП) и как это доказать?

Со ссылкой на законодательство, может ли стажер ГИБДД быть понятым? Как это может повлиять на исход дела в суде (ст. 12.26 КоАП)? Как и что доказывать? Спасибо. Мой эл. адрес: Lida1284@yandex.ru
Лучший ответ

Стажер ГИБДД не является аттестованным сотрудником. По сути он еще гражданское лицо и поэтому может выступить понятым, но в любом случае он является заинтересованным лицом, Обжалуйте сами, протокол об административном правонарушении, вышестоящему начальнику или суд.

ОБРАЩАЙТЕСЬ МЫ ВАМ ПОМОЖЕМ,

Спасибо за ответ!