Образец иска о расторжении брака с общим несовершеннолетним ребенком без согласия одного из супругов - просьба о предоставлении.
Скиньте пожалуйста образец иска о расторжении брака при наличии общего несов. Ребенка и при отсутствии согласия на расторжения брака одного из супругов? Спасибо.
Лучший ответ
Анна, зайдите на сайт к мировому судье, там есть образцы. Согласен супруг или нет - неважно, при наличии несовершеннолетнего ребенка все равно чем суд.
наберите этот вопрос в поисковике и вам их он выдаст предостаточно
Никто не будет скидывать вам образцы. Либо пишите сами, либо обращайтесь лично к юристу на платной основе.