Необходимые документы для развода в мировом суде при наличии общего несовершеннолетнего ребенка и отсутствии совместно нажитого имущества, с согласием супругов.
Какие документы нужно предоставить в мировой суд для развода, при наличии общего несовершеннолетнего ребенка и отсутствии совместно нажитого имущества. Согласие о расторжении брака и проживании ребенка между супругами достигнуто.
Спасибо.
Это весь пакет документов?
Есть еще один нюанс, супруг является гражданином Киргизии и не проживает на территории России. В суд явится не сможет. В каком виде нужно предоставить согласие на развод, согласие на то что ребенок будет проживать с матерью и что имущественных споров у нас нет?
Спасибо.
Здравствуйте!
1. Исковое заявление;
2. Свидетельство о рождении;
3. Выписку из домовой книги.
Это весь пакет документов?
Спасибо.