Можно ли так сделать, если учесть, что дочке только 8 лет?
В квартире прописаны трое (я + мой брат + его дочь). Брат в разводе и его дочь вместе с бывшей женой живут в другом месте. Хотим приватизировать квартиру только на меня и моего брата, а его дочь оставить просто прописанной баз права собственности. Можно ли так сделать, если учесть, что дочке только 8 лет?
Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте, Юрий.
Нет, если только не наделите ее иной собственностью не менее, чем ей полагается здесь и с согласия органов опеки и попечительства.