Возможна ли приватизация квартиры только на внучку в отношении несовершеннолетней племянницы?

Основным квартиросъемщиком является моя бабушка. ВВквартире прописаны дочь бабушки (моя мать), я (внучка), мой родной брат (внук), и дочка брата (моя племянница и бабушкина правнучка). Сейчас хотим приватизировать квартиру именно только на меня (НА ВНУЧЧКУ) с соглашения моей бабушки моей мамы и брата. Скажите возможно ли это... по отношению к несовершеннолетней племяннице? Брат мой с женой официально не был расписан никогда... просто когда родился у него ребенок он прописал его к нам в квартиру. А сейчас хотим приватизировать квартиру только на меня. Возможно ли это сделать? Или же племянница тоже обязана быть участником приватизации вместе со мной? Так как она несовершеннолетняя?

Лучший ответ

нет, это не возможно . Она будет участвовать , даже если вы ее выпишите к матери -приватизировать без нее не дадут. Вам, если мама. бабушка и брат, готовы отказаться от участия . выгоднее приватизировать на всех, а потом дарением перевести на вас. в противном случае- вы получите квартиру по 1\2 на вас и несовершеннолетию

Спасибо за ответ!