Как расчитать кадастровую стоимость земли и узнать стоимость за кв.м. для исчисления налога на землю юридическому лицу в Московской области, Раменском районе, с. Речицы?

Как расчитать кадастровую стоимость земли для исчисления налога на землю юридическому лицу Московская область, Раменский район, с. Речицы. Где можно узнать стоимость за кв.м.
Лучший ответ

Добрый день кадастровую стоимость земельного участка можно узнать на сайте Росреестра. Эти данные можно посмотреть на данном сайте открыв публичную кадастровую карту и указав кадастровый номер Вашего земельного участка. Сайт для примера: www.to34.rosreestr.ru. Кадастровую стоимость за 1 кв.м. вы можете узнать разделив кадастровую стоимость всего участка на его площадь. Удачи.

Спасибо за ответ!
СПАСИБО ЗА ОТВЕТ