Какие выплаты положены женщине, не работающей и ожидающей родов?

Мне рожать через 4 недели, ранне работала, но ушла с последнего места работы 1 год назад по собтвенному желанию, в настоящее время не работаю, муж работает официально 3/п 10 000 руб. На бирже труда на учете не состою. Положены ли мне какие-либо выплаты до родов и после?

Спасибо!

Лучший ответ

Пособие при рождении ребенка Вам положено, 13087 рублей. Получать в отделе соцзащиты по месту жительства.

Спасибо за ответ!