Возможно ли сдача судебного приказа о взыскании алиментов в бухгалтерию работодателя, находящегося в другом регионе?
Я получила судебный приказ о взыскании алиментов на несовершеннолетних детей. Могу ли я сама отдать его в бухгалтерию места работы должника? Мне это проще, т.к. место работы - Москва, прописка и пристав - другая область.
Ольга,советую обратиться к СПИ - он даст сопроводительное письмо - к суд.приказу, для бухгалтера.копию обязательно возьмите для себя. и напишите заявление о перечислении алиментов с ФИО .
Все эти документы Вы можете сами отвезти в бухгалтерию , для удержаний или СПИ направит все заказным письмом через канцелярию отдела.
да, возможно, только если он уволиться, или вдруг контора не очень порядочная, кто будет отслеживать? А так, в случае не надлежащего исполнения,. пристав обязан контролировать и даже применить штрафные санкции