Вопрос о недействительности паспорта РФ после получения загранпаспорта
Сегодня получила загранпаспорт, печать о получении поставили на 18 стр. паспорта РФ, т.к на 19 стр. нет свободного места. В УФМС сказали, что мне нужно менять паспорт РФ, т.к. он теперь недействителен. Так ли это?
Лучший ответ
Да, при наличии отметок в неустановленных для этого местах паспорт недействителен. Его нужно менять.