Имею зеленую карту в США, вышла за муж, как поменять российский паспорт в США. СПАСИБО.
Лучший ответ
Вы не можете поменять внутренний паспорт в США, только в РФ, и то, не факт, что сразу: уточните пож., указано ли в Вашем свидетельстве, что Вы поменяли фамилию? - если нет, то обмену паспорта предстоит перемена фамилии в органах ЗАГС.