Моя бабушка попала в ловушку инвестиционной мошеннической компании Сфера Плюс - ищу помощи у юристов
У нас неприятная ситуация! Ищу помощи от юристов. Дело в том, что моя бабушка доверилась инвестиционной компании. Которая в последствии оказалась однодневкой. Компания называется сфера плюс. Действовала в городах набережные челны и нижнекамск (татарстан). ситуация банальная. Компания обещала 35% годовых для вкладчиков. Моя бабушка поверила, ни с кем не посоветовалась, вложила деньги 30 тысяч рублей. Буквально через месяц пошла в компанию, но их уже не было. Ни один телефон не отвечает. Что делать? Помогите пожалуйста!
Лучший ответ
Обратитесь с заявлением в полицию.
Спасибо за ответ!
Обращайтесь в полицию, параллельно пишите иск на компанию в суд.