Протокол судебного заседания содержит несоответствующую действительности информацию - куда обратиться?
Куда пожаловаться на протокол судебного заседания в котором написано то, чего небыло на заседании. Секретарь которая вела протокол говорит что написано верно и судья с ней согласна. У меня есть запись на диктофоне они ее игнарируют.
Лучший ответ
Здравствуйте! Срок подачи замечаний на протокол 5 рабочих дней, подается письменно, с приложением диска, через канцелярию, с получением отметки на копии замечаний, либо ценным заказным письмомтв тот же срок, таким образом если Вами не соблюдены условия указанные выше, увы уже никуда.
Спасибо за ответ!