Скажите, может ли компания, которой ты передаешь свое имущество в доверительное управление как либо исказить договор

Скажите, пожалуйста, может ли компания, которой ты передаешь свое имущество в доверительное управление как либо исказить договор доверительного управления или существует единая форма этого договора? Заранее благодарен. С уважением Иван!

Лучший ответ

Добрый день!

Договор это и есть договор. Существует "рыба" , от которой все отталкиваются при составлении договора. Остальные пункты и пожелания стороны вправе добавлять самостоятельно.

С уважением,

Спасибо, Сергей Анатольевич, Вам за ответ.