Безнадежная борьба за лишение родительских прав - нарушение законов и опасность передачи ребёнка к отцу
Подавала иск (с участием адвоката) о лишении родительских прав отца моего 12-летнего сына (которого он видел несколько раз). В удовлетворении иска было отказано (органы опеки и прокурор дали отцу последний шанс), все его слова были ложью, все бумаги левые, но вот такие у нас законы.. Теперь этот горе-отец желает видится с ребёнком и подал вместе с мамой (бабушкой ребёнка) бумаги в суд о порядке общения с ребёнком.. Ребёнок плачет, его не знает, знать и видеть не хочет (он об этом говорил в суде!) теперь уже ненавидит. Опека (скорее всего подкупленная им) говорит мне, что давать ребёнка мне придётся, иначе его по нашим СУПЕР законам, по суду (за неисполнение) могут вообще передать в ту семью к отцу!? Ребёнок в шоке! А я не знаю, как с нашими законами его защитить!? Прошу помогите!
Лучший ответ
Чтобы ограничить свидания с отцом и бабушкой - необходимы веские причины недостойного поведения, опасного или нежелательного для ребенка
Ваш вопрос не подлежит рассмотрению в рамках сайта. Уже есть решение суда, его необходимо изучить, а так же узнать все подробности дела. Если заинтересованы, звоните и записывайтесь на консультацию.