Проблемы с поиском квартиры через агентство - как вернуть деньги
Виктория, не вы увы одни такая. Составляете уведомление о расторжении договора с требованием возврата денежных средств. Если и это не поможет, то только в суд с иском о защите прав потребителей.
В случае игнорирования ваших требований вы будете вынуждены обратиться в суд.
В исковом заявлении, помимо возврата основной суммы,можно просить суд взыскать с фирмы неустойку за все время просрочки выполнения моих требований, компенсацию морального вреда, а также проценты за пользование чужими денежными средствами.
Также агентству придется оплатить штраф в соответствии с п.6 ст.13 Закона РФ "О защите прав потребителей" и возместить мне расходы на оплату услуг юриста.
Если необходима помощь в составлении претензии, пишите на ук. ниже эл. адрес, все составим, опыт и практика в таких делах имеется.
А можно поконкретней узнать, как составить уведомление о расторжении договора?
Договор формально законен, и расторгнуть его не выйдет.
Вы попали на типичную контору, разводящую людей на деньги...
Но за отклик спасибо)