Административная ответственность за собаку, попытавшуюся укусить ребенка при выгуле
Я выгуливала собаку и выходя из подъезда она попыталась укусить ребенка, на голени осталась ссадина от зубов, вещи не порваны, притензий со стороны родителей нет, какое административное нарушение мне грозит.
Лучший ответ
если не было намордника возможно адм.наказание за нарушение правил содержания животных (для этого как минимум нужно. чтоб пострадавший -родитель пострадавшего - сделал заявление в полицию)
Спасибо за ответ! Дело в том что мы сами посоветовали обратиться в травму, вечером к нам приехала опер группа сняла показания, а теперь участковый пытается нам вменить сч4 часть 3 областного закона - приченение вреда здоровью