Нападение собаки на пожилую женщину - как оказать помощь и возможность компенсации
Бабушку покусала собака соседа которую он выгуливал на улице на поводке, собака сорвалась и накинулась на бабушку. Когда хозяин оттащил свою собаку, не оказал бабушке первой помощи и ушел. Травмы причененные собакой: перелом правого предплечья, рваная рана правого предплечья, рваная рана на кисти левой руки, укусы в области голеня правой ноги. Что делать? Что грозит хозяину собаки? Возможна ли компенсация лечения за счет хозяина собаки?
Константин.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Конечно же возможно. Если откажется возместить добровольно, следует обратиться с иском в суд.