Жизнь в непригодном жилье - Как добиться предоставления жилья вне очереди в Сыктывкаре?
Я проживаю в отдельном сборно-щитовом доме, находящемся в муниципальной собственности. Жилье признано непригодным для проживания. Из удобств - только электричество. Есть судебное решение от июля 2012 года о предоставлении моей семье жилья вне очереди. Но никаких действий Администрация города не предпринимает. Говорят, что нет денег. Такого жилья в Сыктывкаре очень много... ЧТО ДЕЛАТЬ? Жить в таких условиях очень тяжело.
Лучший ответ
Обжалуйте бездействие приставов в суд.
Спасибо за ответ!