Режим работы строительных работ в г. Новосибирске - время шума и ограничения в будни и выходные

• г. Новосибирск

Скажите пожалуйста, со скольки и до скольки можно шуметь и производить строительные работы в будние и выходные дни в г.Новосибирск. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

пока что тишина должна быть с 23-7 утра

Добрый день! Не позднее 22.00