Вопрос о возможности ареста пенсии на ребенка-инвалида и пособия за садик на карту и варианты их возврата.
Я получаю пенсию на ребенка инвалида детские и пособие за садик сейчас на карту положен арест имеют ли право на эти деньги арестовывать если нет как их вернуть.
Лучший ответ
Нет, на такие выплаты взыскание не обращается. Обратитесь к приставу-исполнителю, вынесшему постановление об аресте.
Спасибо за ответ!