Права на квартиру после развода - возможно ли выписать бывшую жену и дочь из регистрационного документа?
Я в 1995 г. развелся с женой. После развода жена подала на раздел имущества в тот же год и суд отдал ей вещи и мебель, а мне квартиру. Сейчас имеет ли я право выписать жену и дочь с регистрационного документа выданного до развода? Претендует ли жена и дочь на данную квартиру после решения суда в 1995 года. Какие документы мне надо предоставить в регистрационную палату, чтобы оформить квартиру на себя. В прописке их нет.
Вы можете представить в Росреестр решение суда, и получить свидетельство о праве собственности.
Если они не зарегистрированы в вашей квартире, то прав на нее у них нет.
Если , как Вы указала, в прописке жены и ребенка нет, а вы- собственник, то и выписывать (снимать с регистрационного учета ) некого.