Нижний Тагил, 20.09.2015, 07:51

Оскорбление сухо следующие - Мой муж разведен, и его бывшая жена требует раздел имущества, включая квартиру. Он уже купил новую квартиру, но документы оформлены только на него. Теперь, когда мы подаем на развод

Вопрос №8080872 из г. Нижний Тагил
опубликован 20.09.2015, 07:51
Мой муж был женат, развелся после его развода мы узаконили наши отношения его бывшая жена подала на раздел имущества квартира была продана он купил квартиру документы оформил на себя (непросисана) сейчас собрались подавать на развод имею ли я право на квартиру сейчас требует подписи на переоформления квартиры на дочь как поступить?
Лучший ответ
Рекомендуется

Ясно, проблемы с мышлением что сложно представить что сын спрашивает для матери и зашёл со своего аккаунта. По теме бы лучше написал.

20.09.2015, 08:50

Михаил. Вы уж извините. Но это сайт не ясновидящих. нет тут ни кашпировских, ни чумаков ни ванг ни мессингов. Тут простые люди. такие же как вы.

Формулируйте вопрос корректно, чтобы он был без разнотолков.

Вам ответят внятно и понятно.

20.09.2015, 08:55

Если купили квартиру в зарегистрированном браке то имеете право на 1/2

По суду так и поделят.

Сначала подайте в суд на раздел совместно нажитого, а потом торгуйтесь или распродавайтесь

20.09.2015, 07:54

Сейчас требует подписи на переоформления квартиры на дочь как поступить? а вот с этим как быть, и сейчас вроде по закону 3 года есть для подачи в суд на раздел и т.д? заранее спасибо

20.09.2015, 07:57

Сумбурный вопрос. Всё в кучу.

Переформулируйте пожалуйста, что конкретно беспокоит.

20.09.2015, 08:00

Сперва он требует развод через загс, а потом он требует чтобы я подписала документы на то чтобы я разрешила переоформить квартиру на его дочь от первого брака, я против что он может сделать? заранее спасибо.

20.09.2015, 08:17

Вопрос задает Михаил.

Пишет:

"Жена подала на раздел имущества"

"а потом он требует чтобы я подписала документы на то чтобы я разрешила переоформить квартиру на его дочь от первого брака, я против что он может сделать?"

Вы уж определитесь кто из вас муж, а кто жена.

20.09.2015, 08:21

Ясно, проблемы с мышлением что сложно представить что сын спрашивает для матери и зашёл со своего аккаунта. По теме бы лучше написал.

20.09.2015, 08:50

Михаил. Вы уж извините. Но это сайт не ясновидящих. нет тут ни кашпировских, ни чумаков ни ванг ни мессингов. Тут простые люди. такие же как вы.

Формулируйте вопрос корректно, чтобы он был без разнотолков.

Вам ответят внятно и понятно.

20.09.2015, 08:55