Остановка платежей по автокредиту - возможные последствия и юридические риски
У меня такая ситуация, брал автокредит в 2011 году, полтора года платил исправно, после потери работы перестал платить, банк подал в суд, суд постановил выплатить сумму со штрафами, платить нечем, автомобиль был продан, ПТС авто лежит в залоге у банка. Судебные приставы с меня ничего не взыскали, т.к. особо нечего. Наступила тишина, никто пока не беспокоит. У меня вопрос, подпадают ли мои действия под какую нибудь реальную статью УПК как мне угрожали представители банка?
У меня вопрос, подпадают ли мои действия под какую нибудь реальную статью УПК как мне угрожали представители банка?
Нет.