Вопросы по продаже авто по доверенности и оформлению договора купли-продажи в РФ и Украине
Вечер добрый. Хочу продать авто по генеральной доверенности жителю Украины, который имеет временную регистрацию в РФ.Нужно ли оформлять договор купли продажи? Какие могут быть для меня последствия (штрафы, налоги), в случае ДТП. Как правильно всё оформить с минимальными для меня последствиями. Заранее спасибо.
Лучший ответ
Автомобили по генеральной доверенности не продают!
Только через договор купли-продажи.
Спасибо за ответ!