Вопрос о возможности самостоятельной жалобы жены осужденного в Следственный Комитет

Могу ли я как жена осужденного писать от себя жалобу в Следственный Комитет или это может сделать только адвокат (он сам уже писал)
Лучший ответ

Если Ваш муж осужден, нет смысла писать жалобы в следственный комитет. Нужно обжаловать приговор. Вы обжаловать не можете. Может муж, либо адвокат.

Спасибо за ответ!

Ирина! На что именно жалоба в следственный комитет? С этого надо начинать.

Спасибо за ответ!

Предоставте хотя бы минимум информации. Если не хотите в общий доступ, можете в личном сообщении либо на sam9812@yandex.ru либо позвоните.

Спасибо за ответ!

Юридические услуги в Череповец