Практики недобросовестного сособственника - способы защиты и регистрация договоров дарения

Второй сособственник на протяжении длительного времени разными способами и методами понуждает к совершению сделки не выгоднои для меня, выбрал следующий метод. Являясь собственником 1/2 В квартире произвел договор дарения в доли на 29.5 кв.м, общая 59 кв. м. сделал договор дарения разным гражданам 3 человека 1/48, 12 человек - 1/3200, и 1 - 47/800. КАк защититься? И зарегистрируют ли их на данной площади? Если нет то на что ссылаться?
Лучший ответ

Да, их в данной квартире могут зарегистрировать...

Напишите заявление в прокуратуру с просьбой проверить законность его действий.

ваше право подарить, так как вы считаете нужным