Как решить проблему с микрозаймом - задолженность выросла в 5 раз
Взяла микрозайм на сумму 10 тыс руб не смогла вовремя выплатить, через некотрое время стали приходить смс и звонки о том, что моя сумма долга выросла до 50 тыс руб и растет ежедневно. Хотелось бы узнать что делать дальше.
Елена, надо обратиться к юристу со всеми документами. Эти компании по мирозаймам часто "накручивают" такие суммы, которые во много раз превышают сам долг. При грамотном поведении их можно и НЕ платить, но люди этого не знают и платят. На это они и рассчитывают. Обращайтесь, можно помочь.
Искать деньги и срочно погашать кредит.
Нужно читать договор. отправляйте на почту и звоните пока долг не вырос.