Вопрос выписки ребенка к матери - правовая возможность и желание сторон

Квартира приватизирована на тещу, после приватизации туда прописали брата жены, позже его ребенка от гражданского брака. Брат супруги погиб (собственником доли жилья не был), теща (хозяйка квартиры) - лежачий инвалид, живет у нас с супругой. Возможно ли выписать ребенка к матери (она этого не хочет, хотя вместе с покойным братом они уже не жили почти год)?
Лучший ответ

В судебном порядке неплохие шансы, получите у тещи доверенность.

Спасибо за ответ!

Ребенок должен проживать с кем то из родителей,следовательно есть возможность выселить и снять с регистрации.

Спасибо за ответ!