Свидетельские показания для доказательства приобретения квартиры до брака при разделе имущества

• г. Бердск

До заключения брака была в собственности квартира. В совместном браке по доверенности один из супругов (не собственник данной квартиры) продал квартиру, так-же в совместном браке были преобретены гараж. На полученные деньги с продажи квартиры были преобретены 2 однокомнатные квартиры с доплатой в строящемся дома, затем квартиры проданы, потом двухкомнатная квартира и земля под котедж. После эти квартира и земля проданы, и куплена одна трехкомнатная квартира, точно такая же,как была до брака в том же районе. А также второй супруг продал однокомнатную квартиру, купленную до брака и преобрел трехкомнатную квартиру в браке. Получается, что на данный момент в совместной собственности 2 трехкомнатные квартиры и гараж. Получается, что при разводе это имущество будет распределяться между супругами. Можно ли доказать свидетельскими показаниями, что аналагичная квартира была куплена до брака, и не включать её в общий раздел. А только трехкомнатную и гараж.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

все имущество, приобретенное в браке, считается совместным имуществом и делится между супругами в равных долях