Может ли погашенная судимость влиять на процесс получения визы в консульстве Канады в Москве?
У меня погашенная судимость брал справку сМВД справке написанно что судимим не значиться теперь эти справке проходит-ли в консульстве Канада в Москве спасибо.
Лучший ответ
В силу ст. 86 УК РФ погашение или снятие судимости аннулирует все правовые последствия, связанные с судимостью.
Спасибо за ответ!
Если действительно судимость погащено официально, то после проверки в ИЦе, справку примуть.