Спор о возмещении затрат на услуги представителя - как составить регресс и где подать иск?
Разводился с супругой, судебный процесс по разделу имущества (на 100 тыс) закончился мировым соглашением. Адвокатом супруги была медитор, занивавшаяся досудебным урегулированием до этого. В вынесенном определении по данному судебному процессу услуги представтеля не заявлялись. Через несколько месяцев супруга выставила иск о том, чтоб я вернул ей 10 тыс за услуги представителя. Мировой суд присудил мне вернуть 5 тыс. Как вернуть эти деньги с ее адвоката? Как составить регресс и в какой суд подавать (в тот что делил имущество или в мировой?)
Здравствуйте! Не понял вопрос? Вы хотите взыскать это с ее адвоката?